Línea de Autobús 1 - Bus 1: Altefähr => Viermorgen - Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen
Paradas de autobús
- 1 - Altefähr
- 2 - Altefähr Eingang
- 3 - Altefähr Bahnhof
- 4 - Dänholm Schranke
- 5 - Rügendammbahnhof
- 6 - Schwarze Kuppe P+R
- 7 - Frankendamm Kreuzung
- 8 - Gartenstraße
- 9 - Stralsund, Hafenstraße
- 10 - Wasserstraße
- 11 - Ozeaneum
- 12 - Stralsund, Hafen
- 13 - Olof-Palme-Platz
- 14 - Kütertor
- 15 - Knieperwall
- 16 - Hauptbahnhof
- 17 - Barther Straße
- 18 - Carl-Heydemann-Ring
- 19 - Rostocker Werk
- 20 - Am Stadtwald
- 21 - Grünhufe
- 22 - Viermorgen